А если вот... (ну, не дай, как говорится, Бог!!) ещё что-нибудь случится в ближайшее время..вн

СМИ начнут муссировать активно "новую" тему? а про старую новую..быстренько забудут?

чтож за СМИ то у нас такие.. про свалку уже поди и забыли "освещать" события..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Потому что свалка это беда,но исправимая,а сгоревшие ангелочки-трагедия высшего масштаба,которую не исправить никогда,привет!