Говорят, что Кремний-это минерал Богов, т.к. в нём чистота, ясность. Он охраняет нас от демонов и злых духов.

Самый легкодоступный минерал-это кремний! Вы в это верите?
Кремний - один из самых распространенных и важных элементов после кислорода. Микроэлемент входит в состав костной и соединительной тканей, выступает в качестве катализатора для многих жизненно важных процессов, происходящих в организме. Кремний стимулирует всасывание кальция, поэтому его суточная потребность резко увеличивается при переломах и остеопорозе. Формирует защиту от атеросклероза, участвует в процессе кровообращения, нормализует сердечную, мозговую и нервную деятельность.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (408558)
канешна...вот у меня в доступе 20 пустых пивных бутылок из кремния
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54821)
не в курсе.