Как вам - Мэй направила Путину письмо с соболезнованиями после пожара в Кемерово?

Только не говорите мне, что "все мы люди-человеки" - сперва нагадить и оболгать, а потом лезть с "соболезнованиями"! Хотя бы для приличия поручили это кому-нибудь другому (но не Джонсону и главе МО точно)!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (408558)
почта россии употребит то письмо по назначению
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177225)
"крокодиловы слезки"
Наставник (55436)
Так положено, приличия.
Если бы не послала, выглядела бы не очень хорошо в глазах общественности
И что? Одно другому не мешает...вот если б не направила, была бы полной сволочью.
Верховный Наставник (233239)
Самый ограниченный политик в смысле..ответить толком не может. Жирику что то не направила ибо была бы нах услана сразу)

"Пострадавший от пожара" оказался подсадной уткой Росгвардии
Путин посетил "пострадавшего от пожара" в больнице. Бодрый "пострадавший" лежит в верхней одежде поверх одеяла, в застегнутых джинсах, около него нет ни капельниц, ни лекарств, ни воды.

Как же так? - спросите вы. Неужели вождь исцеляет взглядом.

Да нет же. Просто вам опять плюют в лицо. Этот "пострадавший" подсадной сотрудник Росгвардии.

Территория безграничного цинизма и лжи.
https://antikor.com.ua/articles/228773-postradavsh...
Хранитель Истины (461278)
Лицемерная сука, как и Трамп.
Советник (2525)
в душе, скорее всего, ликует, как хилари, когда убили Каддафи((