Мороз - 12, снегопад, гололедица...+

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а ты куда собралась в ночи шариться? ночью дома надо сидеть! а днём оно нормально будет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой молчи вообще (((
Верховный Наставник (144002)
У меня просто нет слов))) У меня скоро помидоры на подоконнике зацветут, а я ни то что высадить их в теплицу не могу, я пролезть до теплице не могу, снега почти по пояс)))
Хранитель Истины (408558)
а мне нравица непогода...в машине уютно...радио или телек бухтит...руль и попогрей тёплые...
Наставник (48824)
Угу...

))
Хранитель Истины (383131)
Да у меня уже даже эмоции кончились...осталось одно недоумение:ЭТО ВЕСНА?!
Верховный Наставник (233570)
Похоже, я одна в восторге от затянувшейся зимы.
Настоящей зимы, какой давненько не бывало.
Конец марта - сугробы по пояс, лыжня изумительная,
солнце светит уже второй месяц, почти ежедневно...
И небо синее-синее) Красота да и только! )
Наставник (93018)
Обидно (((. Такой климат... (((
Хранитель Истины (422847)
Завтра купаться пойдем...)))