Награждение победителей в номинации "Техно" 2017г. + обсуждение +

В первую очередь хочу поздравить всех победителей и участников! Новая номинация, но было довольно интересно)
Спасибо за помощь с дипломами Анне Соколовой. Оставлял их в большом, оптимальном размере, если кто захочет скачать себе. В общем, если что-то непонятно или вы с чем то не согласны - спрашивайте, спорьте, обсуждайте. Обсуждение ТОЛЬКО по этой номинации. Всем спасибо.
А теперь награждение...

1 место Анжелика Сергеева - https://old.qna.center/user/multik

2 и 3 место Пахом Колымов - https://old.qna.center/user/pahomiuss

Выбор организатора - Валерий Мачнев - https://old.qna.center/user/voprosy

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59465)
Получила удовольствие от участия в конкурсе! Больше спасибо всем участникам и организаторам!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все молодцы, супер))!! Я еще от танчика в восторге!!
Столько интересных фото!

Наставник (91493)
Ну что сказать....2017 год прошел не зря...бггг

Большое спасибо все проголосившим
Мои поздравления победителям
...а так то "Деревянная" грамота-тоже грамота, спасибо, Григорий
.
Мудрец (11148)
слабовато слегка - желалось всеобъемлющего...но! ...
...машинка напомнила "Любовь И Голуби"
...именно деревенский старинный мотив...
...при утреннем тяжёлом аромате полыми,переходящим плавно в чуть ощутимый аромат свежескошенного сена вечерней зорьки...
..если в первых стоках был не совсем прав - поймите верно - расчуствовался, желание всеобщей справедливости взаимнопонимания...
---------------------------------------
фотки хороршие Мастера Молодцы
Хранитель Истины (305382)
Несмотря на качественные картинки Пахомиуса (подозреваю, что с таманского полуострова) голосовал за лисапед.» — все же жизненная картинка, не музей.
Конкурс хорош и интерескн возможностью выбора и ожиданием вердикта, интригой и порой непредсказуемостью выбора зрителей.
Ура))