Ну и правильно - хватит сотрудничать со "страной-агрессором"? +

МОСКВА, 27 марта. /ТАСС/. "Газпром" и "Нафтогаз Украины" начали переговоры о расторжении контрактов на поставку и транзит газа, сообщил журналистам заместитель председателя правления российского газового холдинга Александр Медведев.

"Да, действительно, на прошлой неделе состоялась встреча "Газпрома" и "Нафтогаза Украины", переговорный процесс в рамках процедуры по расторжению контрактов на поставку и транзит газа начался. Кроме того, "Газпром" еще раз уведомил "Нафтогаз", что будет оспаривать решение Стокгольмского арбитража по транзитному контракту. Апелляция по этому делу будет подана до конца марта", - сказал Медведев, отвечая на вопрос, состоялись ли переговоры с "Нафтогазом Украины", анонсированные ранее.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/5071154
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (141302)
Думали на понтах выехать, а хренушки - сосите лапу.. из-за придрошной власти и её политики народ страдает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55729)
Допрыгались.
А ведь имели такое преимущество. Ну вот чего не сиделось-то?! Ведь хорошо сидели