Без мужчин тут не интересно...а они все в футболе. Променяли нас на ленивых футболистов. Вот что на

Х смотреть? Тока одни печали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (48824)
Ну не все.. Некоторые на свидания ходют.))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А кому помятые туристочки нужны? Они как право жилистые и злобные..
Хранитель Истины (334447)
Покажи сиски и все будут смотреть на сиски.
Всё ж лучше, чем любимые некоторыми барышнями мыльные оперы.
Просветленный (619515)
Я работать пошел...
Вы, простите, это пор но называете футболом? Если это футбол то я - верблюд гималайский!!!
Хранитель Истины (391152)
А мы уже снова тута! Потанцуем? )))