О высылке российских дипломатов... Почему пропиндосское пе дерастическое меньшинство указывает

народам Европы, заставляет сделать их то, что они не поддерживают ?!
Это что , современное понимание демократии?!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (426583)
Потому что они маленькие и зависимые страны,а многие у себя натовские базы устрашения имеют на территории....
Сами загнали себя в замкнутый круг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а им нравится очком подмахивать
Верховный Наставник (191141)
А гейропяне давно прогнулись под Германию и Францию..а те под пиндосов.
Наставник (55436)
Европа сдувается.
У нее нет уже самостоятельности ни политической, ни экономической
Верховный Наставник (236527)
Тем не менее что сделано, то сделано. Прав Хрюндель, из России умело сделали жертву, мы постоянно в положении оправдывающихся, хоть и не виноваты ни в чем. Ну по крайней мере знаем цену всем этим "цивилизованным" странам, готовым предпринимать серьезные недружественные действия, даже не имея доказательств нашей вины. Это надо учитывать, и фактор времени не важен-и через 300 лет следует понимать, что они как помойные собаки, достойны никак не доброго отношения, а только пинка сапогом.