Когда вы узнали , что ,оказывается существуют Горгаз , счета за электричество и прочие коммунальные

дела ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В детстве до 10 класса ездил на мотоцикле и не знал, что есть бензоколонки, где заправляются за деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
из кино узнал...до того ваще не в курсе были
Наставник (55714)
странный вопрос.
Да как стали отдельно жить, так тут же и узнали. Примерно в 1976 году прошлого века. И газовая служба - самая сволочная, что тогда, что сейчас. Ничего не попишешь - нациАнальное достояние...
Верховный Наставник (223648)
Горгаз и в моем детстве солидно приходил проверять плиты
во всем доме. С остальными счетами ознакомилась поздновато.