Вы, говорят, в эпизодической роли Астрал-4 снимались? Не пойму, в какой именно роли...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (303295)
Я играю там Лобастого и Муху! Кстати, они щяс где?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Корабли снимаются с якоря..."
Верховный Наставник (156298)
Ну там у этих, которые переехали в новый дом, соседка такая была ещё, бешеная и любопытная, с бигудями...
Так вот - я этой соседке позвонила на 43 минуте - напомнить ей забрать готовое лекарство в аптеке... Я по телефону там эпизодическую роль сыграла, во!