Как в дальнейшем Вы относитесь к людям, не оправдавшим Ваше доверие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
То, что я напрямую не отвечаю на этот вопрос, значит, задумался .... И значит, что не все потеряно ... на сегодняшний день ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Да кто им доверяет?))
Обожемой! Какое доверие? Ты прашто?)))))
Хранитель Истины (451035)
в ЧС
А ты оправдай.
Понимаю своя шкура ближе к телу
Договор печать подпись
Хранитель Истины (427088)
Ровно.....мне с ними детей не крестить,я самодостаточная......особых секретов что-то кому-то доверять-нет
Просветленный (794109)
По-разному
Зависит от степени близости, кому-то продолжаю доверять, кто-то идет лесом
Так и отношусь.
Не доверяю больше )

Привет)
Наставник (74251)
Настороженно))
Хранитель Истины (383131)
Я больше к ним не отношусь)))