До ветру нам таких "партнеров"?) +

Министр обороны Соединённых Штатов Джеймс Мэттис заявил, что Россия не желает быть партнёром Европы.

Об этом сообщает Reuters.

«У России есть потенциал, чтобы быть партнёром Европы… но, я думаю, прямо сейчас мы должны признать, что они выбрали поиск другого типа отношений со странами НАТО», — сказал он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (408558)
с теми странами отношения аки со ш л ю х а м и...рано или поздно в КВД бежать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
У Европы есть потенциал, чтобы быть партнёром России,но я думаю,прямо сейчас мы должны признать, что они выбрали поиск другого типа отношений с РФ.))