Ещё: российских дипломатов выдворяют из многих стран. Каковы последствия для России? Отвечай без во

Ды.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (116907)
Америка признала СССР, только в 1933 году,
что никак не мешало вести товарооборот между странами.
И он во много раз превышал сегодняшний.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233842)
Выдворим ихних. в чем проблема
Наставник (55795)
Не знаю.
Верховный Наставник (154102)
тем кто не ездит за бугор-никаких
Наставник (50247)
чтоб понять дипломатические игры надо быть и дипломатом и политиком и хотя бы как минимум - понимать происходящее...а гадать совершенно бес толку, ибо последствия могут аукнуться лет через25 например)
Туристы и пострадают
Если потеряют паспорт, хотя думаю белорусы казахи в любой стране с радостью помогут через свои дип миссии
Приветик!) Да никаких, может, всё и к лучшему!) Их там итак как собак нерезанных!) Знаешь ли ты, что в маленькой Бельгии 140 российских дипломатов?!) А прикинь, сколько их в США!) Но ответить надо полюбасу (немцев можно простить за разрешение на СП-2)!
Ну, сложнее будет регулировать международные отношения
Собственно, зачем нужно государство? Для социалки и чтобы с корпорациями можно было договариваться. Так, тяжелее будет торговые отношения строить, политические конфликты урегулировать. И в том числе проблемы туристов
Хранитель Истины (427087)
Наблюдая недавно картину с США-выезд наших дипломатов в 48часов-понятно,что Россия ответку не даст.....
Просто страны подпортят отношение с Россией,а многие торговыми делами с нами завязаны.....это просто показательные выступления
Верховный Наставник (145854)
Ну проблемы будут у туристов....А государства как жили,так и жить будут.
Наставник (92057)
Смотря в каком временном промежутке это рассматривать.Если в коротком,то будет много шума,обвинений,истерик.... (томские ответы тому подтверждение).А если в продолжительном,то все вернется на круги своя,новые дипломаты приступят к работе и будет как прежде.
Хранитель Истины (258367)
Сначала отреагируют биржи, потом будет муссироваться вопрос об отмене ЧМ, туризм пострадает незначительно, думаю. Сама по себе высылка ничем страшным не является, так дипломатическая фигура. Важно, что они начнут давить дальше, конечная цель - сев.поток.
Верховный Наставник (111938)
Из РФ на международной арене делают изгоя по всем направлениям... И всё благодаря гениальной внешней политике...
Я вот лично изоляцию переживу, всё равно я за границей только в Абхазии была... А вот путинские друзьяшки, хранящие там, на Западе, наворованное непосильным трудом страданут...
Никаких. Замедлятся только политические контакты. Пофиг.