С загадками пусть будут сканворды, с изюминкой --кексы, а женщины пусть с мозгами будут ?

или не так и важно это--в женщине мозги ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (502835)
Женщине надо уникальные мозги...что бы прикинуться дурой тогда, когда это надо....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Не люблю, когда у женщины нет мозгов. К тебе это не относится - ты - УМНАЯ!
Ну ладно Уговорила Пусть будут
Наставник (93118)
Дур не люблю!
Верховный Наставник (118222)
На одну ночь может и не важно, а для длительных отношений важно)
Наставник (32761)
не важно.....
достаточно что бы думала в попутном направлении!!!!!!!
Мозги важны для всех...