Ученые: долгая дорога до работы провоцирует развитие психических заболеваний...., только что прочитал. А Ваш путь на работу сколько по времени занимает?

Работники, вынужденные преодолевать более 500 км, чтобы добраться до рабочего места, на 15% чаще не выходят на работу из-за психических заболеваний, чем сотрудники, проезжающие менее 10 км. Расстояние в полтысячи километров обычно преодолевают люди, которые в будние дни живут в городе, где работают, а выходные проводят дома с семьей.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154100)
ога-я 16 лет работал в Москве и раз в месяц приезжал домой.Чета не и ба нулся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426944)
15 минут на машине.....просто в часы пик выезжаю и приезжаю.....,а так бы быстрее доезжала
Верховный Наставник (140261)
30минут пешком
Хранитель Истины (408558)
20 секунд до лифта с закрытием дверей и нажатием кнопки+10 секунд его ожидание+30 секунд вниз+30 секунд до машины
итого полторы минуты и я в тёплом салоне уже на работе)
Верховный Наставник (123205)

30минут пешком-2 А это мой путь через Парк...
Наставник (45084)
20 минут пёхом каждое утро и вечер в течении последних 8 месяцев...
Факт, я скоро свихнусь))
От этого, как его там, однообразия))
8 км, а у вас?
40 минут автобусом. Или 15 если на машине.
Просветленный (714851)
Да...........Километрам же не знаю, но полтра часа в одну сторону на 2-х автобусах и метро с пересадкой!)
Наставник (73953)
Минут 7-10 не спеша