В параллельных вселенных банкиры выпрашивают деньги у нищебродов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
буквально сегодня друг прислал анекдот :

Правительство решило таки наконец обьеденить все банки в один, но мнения по названию разошлись: 50% депутатов проголосовали за Объединенный банк (Объебанк)
а другие 50% за Национальный единый банк (Н а е б а н к).
И во главе поставить Эльмиру Н а е б у л и н у
В общем, пока консенсус не достигнут...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121151)
Не, они на сковородках жарятся!
Наставник (76518)
В параллельных вселенных все хотят как можно больше произвести и как меньше заработать и друг другу деньги всучить. Лишь бы от них избавиться.
Верховный Наставник (152714)
После Кошки по имени чебурашка и ответить нечего.