Как бы вы организовали дома приём на высшем уровне?

Мне подробненько,записываю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (109447)
Сейчас в моде фуршеты...-когда едят стоя, свободно выбирая блюда и напитки, обслуживая себя самостоятельно и используя в качестве столового прибора только вилку.Стульев и столов не надо, минимум занятого пространства для столов и максимум места для общения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ну ета...всем свежые тапки...папиву для разминки и пельменей
Хранитель Истины (451035)
сперва попрошу у Путина дом высшего уровня
Хранитель Истины (426987)
Нееееееееее, у меня всё просто...Если высший уровень-я не в теме