А бывает Весенняя Хандра? Что-то меня эта так называемая весна уже достала. Утром -16, днём 0 +1...

..сегодня вон солнышко светило - назавтра снег обещают. Навалилась какая-то лень и апатия. Эх, портвейну бы пузырёк раскатать, для радости!!!! Но низззяя.......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144848)
и у меня тоже самое
жив у в Челябинске
тоже никак блин весенная погода не установится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А чо так?Женка не дает?))
я вообще весну не люблю. На душе какая-то непонятная тревога. Причем, это было у меня с детства, т.е. независимо от возраста и семейного положения. Я осень люблю. Наверное, я Пушкин.
Наставник (35895)
Хандры нет, но усталость накопилась и тревога какая-то. Портвейн мне здесь не помощник.
Просветленный (622398)
У меня тоже весной на душе тревога непонятная..сонливость, аппатия на работу..все бесят..и рыба не ловится.))