Столик в углу. Фильм?

Доброго вечера. )
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (93935)
"Место встречи" (The Place, 2017), Италия

В вопросе - кадр из итальянского фильма 2017 года "Место встречи" (The Place). Режиссер - Паоло Дженовезе.
В главных ролях: Валерио Мастандреа, Марко Джаллини, Алессандро Борги, Сильвио Муччино, Альба Рорвахер, Виттория Пуччини, Сабрина Ферилли, Сильвия д’Амико и др.

Девять человек приходят в одно и то же место на встречу к таинственному Незнакомцу в надежде, что он исполнит их сокровенные желания. Загадочный мужчина может претворить в жизнь всё, что они захотят. Но за определенную цену…

В обмен на осуществление мечты, каждому из гостей предлагается выполнить необычные задания. Чем сложнее исполнение этой мечты, тем выше цена. Каждый из героев должен сделать свой выбор — как далеко он готов зайти, чтобы получить желаемое.