ЭТО ЧТО???????

Ответить
Лисичка-истеричка 1 час назад ссылка Сообщить о нарушении
завтра сама сгоришь с выводком или я. Чья очередь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232131)
Прямым же текстом написано - Истеричка..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286673)
Канализацию прорвало...
Верховный Наставник (131159)
откуда такие угрозы?
Хранитель Истины (334458)
Плюнь.
Просветленный (835959)
Троллей пучит не на шутку)
Хранитель Истины (427236)
У лисички просто истерика.
это вам ответ! что страшно? а если ты пойдешь в магазин, а там пожар
Верховный Наставник (111474)
Логичный вопрос, Марусь. Я все больше убеждаюсь, что пожар этот был спланирован заранее и хорошо организован. Слишком много беженцев в последнее время наводнило Россию. Кто враг, кто друг, кого купили, не ясно. Они все имеют славянскую внешность.
Далее рассуждай сама. А лисичка права. Завтра это можешь быть ты, могу быть я. Любой ТЦ, любая школа и детский сад.