Бышие партнеры МММ , которые успели купить своей жене, сапоги и шубу, - соболезнуют кончине Мавроди?...))+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
,,, VIP
Верховный Наставник (173906)
Герой роликов «МММ» до сих пор считает, что его благодетеля подставили

«Мавроди был для народа этакой надеждой, лучом света. Мы же все время жили в нищете, и тут появился шанс», — заявил Пермяков.

По словам артиста, создатель МММ был талантливым, но невостребованным бизнесменом, на которого «начало наезжать» правительство во главе с президентом России Борисом Ельциным ради продвижения Государственных краткосрочных облигаций (ГКО, ценные бумаги, выпускавшиеся Россией
в 1990-х).

«Это сильный, талантливый, умный человек. И повторяю — СМИ тогда сделали из него афериста. Приказ был свыше от [Виктора] Черномырдина с Ельциным — топить МММ — и они всякие пакости писали в заказных, приказных статьях. Повторяю, для него деньги были не главное, главное были — проекты», — подчеркнул Пермяков. Он добавил, что если бы стал министром финансов, то взял бы Мавроди в помощники.

Мавроди создал компанию «МММ» в 1992 году. Она быстро набрала популярность и стала крупнейшей финансовой пирамидой в истории России. Доход вступившим в нее членам выплачивался из взносов вновь прибывших, а когда поток клиентов перестал расти, начались невыплаты. По различным оценкам, число пострадавших от МММ достигло 10-15 миллионов человек.
О мёртвых или ничего, или только хорошее. Поэтому все и помалкивают
«Захотят утопить, так утопят»

Вы сами покупали эти акции?

- Откуда?Я был молодой актер, маломочный, абсолютно не знаменитый. У меня и денег-то таких не было. Я жительствовал в съемной квартире в Отрадном. Леня Голубков стал моим астральным шансом. Оплатили мне по тем временам где-то близ ста долларов. Однако если бы не Голубков, не факт, что я бы стал знаменит. Хороших артистов бессчетно, и все всюду проталкивают своих. Настолько что и за мою известность благодарствую недюжинно Мавроди

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не думаю чтоб кто-то его жалел... где замешаны большие деньги, жалости нет места