Если у человека много свободного времени, значит у него судьба такая - быть здесь!...так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182726)
не так)
Кому судьба здесь быть,тот и время для этого найдет)))

Привет,Мариша!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
и ведь не поспоришь. если что-то происходит, то это такая судьба. как иначе то.
Хранитель Истины (424418)
Я здесь общаюсь,параллельно готовлю,при чем тут много свободного времени?
Специалист (636)
Не дай Бог такую судьбу..) Свободное время можно потратить гораздо продуктивнее...
Верховный Наставник (172104)
Это не судьба, а просто его решение.
Хранитель Истины (487150)
Свою судьбу,как и занятия по вкусу,мы сами выбираем.
При большом наличии свободного времени вряд ли б я
здесь была,не будь мне здесь интересно....