Иногда полезно отсутствовать, сразу заметно, что ты никому не нужен?))

А вы боитесь отсутствовать, чтоб этого непонять?)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (451035)
у меня нет иллюзий. я даже когда присутствую, как правило, никому не нужен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57846)
Ой, ну фсё!)
Верховный Наставник (128038)
Я тут прочитала,что мы в принципе никому не нужны,то остро понимаем это когда нам действительно плохо.
Но я в это не верю,все равно есть те,кто нас любит и ждет,только не всегда вовремя это говорит и показывает.
Мудрец (13398)
Нет, не боюсь. Главное, чтобы в реале человек был кому-то нужен.
Наставник (49315)
давно понял" не заменимых нет". есть незаметные.=0)
Хранитель Истины (408412)
Не боюсь. Я знаю, что никто никому не нужен, тем более здесь)))
Хранитель Истины (309048)
а я из категории незаметная, но полезная.... хи-хи...)))) лишь бы сама себе нужна была...все остальные сами примкнут)))))
Честно? Пофиг...))
Верховный Наставник (169505)
Когда меня тут долго не было, многие узнавали, что со мной, где я.
Как и я порой вспоминаю то одного, о другого ответчика, которого какое-то время не вижу на сайте.

И хочется, как тот мальчик у плачущей « тети», спросить: В ТЫ У ВСЕХ СПРАШИВАЛА? (Тетя, почему ты плачешь? Я и кому не нужна, мальчик )

Мы чувствуем себя НИКОМУ не нужными, когда замечаем, что совершенно конкретные люди не поинтересовались - где мы, что мы .
привет Ань)))))и не говори меня тоже не искали)))))

Верховный Наставник (111477)
Все мои иллюзии относительно любовей, привязанностей и верностей испарились в 2014. Я вообще не парюсь по этому поводу.
Наставник (52565)
ты про здесь или про там?Если про здесь-то меня мало это волнует.Я здесь редкий гость, особенно последнее время.)
Привет!
Верховный Наставник (182640)
Главное, что б мы нужны в Реале