К вопросу о том, что такое нормальная жизнь. Вы вот нормальным что считаете? Перечислите атрибуты нормальной жизни.

Для меня нормально это когда:
1 - человек может позволить себе путешествовать первым классом каждый год хотя бы месяца на три.
2 - получать любое количество высших образований.
3 - получать медицинские услуги по высшему классу.
4 - качественная еда и одежда.
5 - просторные апартаменты.
6 - несколько детей и жена (муж). которые тоже обеспечены всем вышесказанным.

Какая зарплата должна быть, чтобы так жить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
для нормальной жизни нужны мир и безопасность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154095)
нормально не болеть и чтобы не болели близкие.чтобы была работа.Половина перечисленного накуй не надо.потому как могу работать круглосуточно и есть месяцами картоху
Мне ничего этого не надо - мне надо чтобы все были живы и здоровы и чтобы Россия была в порядке! Остальное я обеспечу сам. Не, соврал - мне надо чтобы все стены в моей хибаре были увешаны а полы уставлены муз. инструментами!
Самыми шикарными! Жрать можно не давать!
Как скажет моя бабуля - Лишь бы войны не было, но можно еще и напоследок увидеть Париж и умереть.
А от себя добавлю - Приехать в этот Париж, подняться на башню и сказать - Нет, французы, у нас дома лучше!)