Млин...вот открыли метро...

До дома меньше минуты))
Теперь и в магазин не сходить....неохото))

Доброго вечера!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
говорю же пора тебе за руль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426593)
Не поняла притензий?
Хранитель Истины (408558)
в метро сартироф нету...
Наставник (34485)
Надо повеселиться - позвонить и сказать про бомбу на станции метро...)))) Может тогда и будет время и желание в магаз сходить!? (если номер не вычеслят?) Шютю, каэшна!! Добравечерра!!!
Срочно переезжай жить дальше от метро. Норильск, например, хорошо подойдёт.
Хранитель Истины (278548)
Зажрались вы Масквитосы аднака, Ага)))
Хранитель Истины (419186)
вот в этом вся наша натура людская: всё не то и всё не так, как только становится, как мы хотели))
Хранитель Истины (487910)
Придётся за город переезжать! )))))