Если вспомнить вашу детсадовскую любовь... то какой она вам кажется сейчас ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (221471)
Она умерла, давно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334447)
Практически ничего не помню. Помню стишок про воробья, коняшек педальных и как Пузырь обосрался. Больше ничего. Один год ходил в детсад на Плющихе.
Тогда мы все были воспитаны намного лучше, без разврата и пошлости!!!!! Мы все тогда мечтали быть достойными патриотами и гражданами СССР, а не ш л ю х а м и, развратниками и уродами!!!!!