А на вас кто-нить из родителей орал? Как часто?))

на нас мама покрикивала, папа нет))
Дополнен 6 лет назад
травмы детской нет))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (101033)
Бывает, что орали , но это ОЧЕНЬ редко случалось. Папа, когда делал со мной уроки в младших классах. Мама, когда что-нибудь было не так, как она хотела...Но без оскорблений и матов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242068)
Конечно, орали, но больше они орали друг на друга. практически ежедневно
На меня никогда не орали...
Я была одним ребенком у родителей.
Очень спокойной и довольно послушной.
Мама говорит, что таких, как я можно было еще троих рожать.
Чтобы мой папа кричал, я вообще никогда в жизни не слышала.
Мама у меня эмоциональная, да.
Но в мою сторону негативных эмоций она не проявляла никогда.
Верховный Наставник (140165)
Дед орал сильно, даже тик был нервный,пролечилась,прошло
Верховный Наставник (153347)
мой отец по первому образованию был учителем,представить его орущим я не могу.он добиваться всегоо не повышая голоса
У нас традиция старшего отдают на воспитание к деду с бабушкой, не орали не били, всегда и все покупали, с детства норма получать все что хочу и сразу
Наставник (93018)
Папа орал когда уроки со мной делал. А я ничего не понимала ((.
Наставник (31182)
Мама орала,бывало такое. Папа нет.
Но мама только за дело.Травмы тоже нет. Считаю,что мало она орала и лупила меня.
Надо бы раза в три чаще и сильнее.
Просветленный (794109)
Маман )) ну а что, у нас все вопили, меня муж практически отучил))
привет))
Орал?
Пи здили
Но было за что
Да,всё же потому я дурачок вырос видимо
Наставник (68610)
У папы был ремень широкий, им не так больно как проволокой-полевкой ....