Добрый вечер. народ! Девочки, а Ваш имя со счастливой судьбой?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я, конечно, понимаю, что Ефросинья - это радость,
но не дай Бог!!!
Юля, мы с тобой позитивные люди.
Поплачем, поплачем, а потом у нас всё хорошо будет.
Юлия - от греч. волнистая, кудрявая.
Это очень женственно и мило.
Так что мы с тобой ещё и милые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Добрый) Лен, Хелен, Элен и прочих в мире столько, что они просто не могут быть одинаковыми)
Всегда жизнерадостна и оптимистична, останавливает свой выбор на профессиях, которые связаны с общением с людьми. Ее привлекает работа в сфере эстетики и искусства. Ей подходят профессии актрисы, музыканта, певицы. Успешна в модельном бизнесе.
Модельный бизнес по мне плачет))))
Хранитель Истины (380757)
Меня в списке нет.
А по моему человек себя делает счастливым, а не имя)))
Верховный Наставник (135341)
Таки да!)
А я думаю, и чего это у меня все так позитивненько, а оно вона чего!--имя у меня правильное!))
Приветы, Юль!)
Хранитель Истины (271871)
Ушла плакать )))