А из чего делают дома

...что такая слышимость. Мне вот с домом повезло, я никогда и никого не слышала и думала, что так у всех, пока не начала ходить на дом к девочке на маникюр, я слышала как её сосед чихает и как каналы переключает, прям очень удивилась, а её дети бегали и как сумасшедшие орали, тогда мне стало жалко того соседа, он то просто чихает и телек смотрит, а тут дети играются. Что у Вас там со слышимостью?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
дома строят из г о в на
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне нравятся звуки, тут квартиру сдают по часам)))
И там вся кв кафель как большой динамик их слышит весь подъезд )))
Все жалуются, ну кроме меня )))
Хранитель Истины (372516)
Тоже не в курсе, у нас нормально всё)))
Из туалета правда иногда слышно если соседи громко разговаривают, наверно через вентиляцию))))
Никаких чихающих не слышно))))
Орущую мать одну было слышно , и то через её и наше окна открытые, она на ребенка орала, потом крики куда то делись и она родила недавно второго)))
Хранитель Истины (303160)
Дома у нас панельные, абсолютно всё слышно))))
Я постоянно слышу, как чихает и пукает мой сосед снизу, слышу как сопит собака сбоку и слышу как писает соседка сверху даже через две стены и закрытые двери, этот ниагарский водопад ничем не перебить)))
Меня наверное тоже очень слышно, когда я на детей ору)....скорее всего и через два подъезда))))
Наставник (45664)
А я живу со слышимостью всю жизнь,
как и большинство смертных...)
Из железобетона, из кирпича с прогалами...