Не, ну реально, где можно встретить мужчину своей мечты?

я работала в библиотеке - женский коллектив, подруга в колледже - женский коллектив. на выходные ездили в деревню помогать родителям.
Плюс для меня были под запретом все мероприятия, где танцуют.

Странные вы, люди. Типа мы виноваты, что никого достойного не встретили
В театре и на выставках мужчин тоже маловато, кстати)
Дополнен 6 лет назад
Была у нас еще одна приятельница. ей уже 50. Учитель в школе. Так она даже когда я со своим сошлась говорила: ты не побоялась жить с мужчиной?

И таких женщин тоже хватает
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140317)
Менять работу,на ту где мужики есть,хоть диспетчером в пожарную бригаду...Умная тетка,это не самый глубокий ролик,но интересно еще Ланскую посмотри...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сам тебя найдет)))
Наставник (70630)
А попробуйте начать со службы знакомств. У меня подруга так мужа нашла, и ей было уже почти 50. и живут уже 5 лет, и все хорошо). Есть конечно терки...но они умеют решать их.
В мечтах, Лен)

Привет)