Если сейчас Москва признает ЛНР,ДНР в ответ на высылку наших дипломатов,чем ответит Киев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178174)
чем он может ответить, возрастёт производство кастрюль)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Вспомнился рассказ Зощенко про мальчика, ёлку со сладостями на ветках, Лёлищу и пастилку.
Мудрец (21537)
Дипломатов ещё пока никто не выселяет. Да и Кремлю не выгодно признавать лднр
Наставник (43369)
не признает ..Москве не нужна еще одна лишняя головная боль. и проблемы . нужен был крым - а эти просто повод .
Верховный Наставник (216766)
Хорошая идея, мне нравится.