Зачем повторяться?) Придумал бы что-нибудь новенькое!) +

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что, по его мнению, Крымский мост «соединит украинский Крым и украинскую Кубань».

«С политической точки зрения, я вижу, что это мост, который соединит украинский Крым и украинскую Кубань», — заявил он.

При этом он добавил, что в существующей ситуации потери Украины от строительства и последующего введения в эксплуатацию Керченской переправы исчисляются десятками миллионов гривен.

«Убытки есть. Это десятки миллионов гривен, по предварительным подсчётам», — отметил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (266421)
с какого перепугу мост, построенный в иной стране, несёт убытки незалежной...
пусть построят у себя...может и разбогатеют..