Счастливые моменты своего детства помнишь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345422)

Конечно.. Золотое было время.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Даа..курить научился..
Хранитель Истины (305464)
Помню. Помню бабушка достала в кооптторге мне немного колбасы и по колясочке в день лакомство отрезала. Помню черный хлеб, смоченный водой и посыпанный сахаром. Помню раков ловили, бабушка варила их в большой кастрюле, а потом во дворе ели....
Наставник (67858)
ахгаааа)))

Верховный Наставник (129220)
Первое, что всплыло -Суббота, мы с дедом сходили в баню, после бани лежим в кровати, я у его груди подмышкой, а он рассказывает мне сказки про Сивку-бурку вещую каурку....