Молдавия высылает наших дипломатов. Как на это смотрит друг России Президент Молдовы Игорь Додон?+

Министерство иностранных дел и европейской интеграции Молдавии объявило о высылке трех российских дипломатов, сообщение размещено на сайте ведомства.

Послу России в Молдавии Фариту Мухаметшину вручили ноту, которая объявляет персоной нон грата трех сотрудников российской дипломатической миссии. «Они должны покинуть страну в течении 7 дней», — говорится в сообщении МИД Молдавии.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111938)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А Молдавия это что такое? Село?? Два района Москвы возомнили о себе что то там..
1 января 2017 года постоянное население Республики Молдова по данным текущей статистики составляет 3 550 900 ч
Мудрец (10697)
А Додон разве не царь?
Хранитель Истины (253662)
Ноту протеста вручили главе дипмиссии Фариту Мухаметшину, которого вызвали в МИДЕИ.

НАТО высылает семь сотрудников постпредства РФ в Брюсселе в связи с «делом Скрипаля»
Своим решением власти Молдовы выразили солидарность с Великобританией.
Верховный Наставник (116913)
Молдавия под управлением буржуя Плахотнюка.
Хранитель Истины (308547)
на х у й они пошли цыгане
Наставник (59465)
26 стран ....Молдова в стае...