..любите??

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Раз иду через рынок.Зима,мороз.И какая-то баба продаёт живых раков.Денег у меня не случилось,наскребла мелочи в кармане и купила парочку.засунула их в варежку и домой.потом всю зиму мудо#алась с ними...им же проточную воду подавай..Потом ,ближе к лету выпустила уже разжиревших раков в реку..
Тяжело быть жалостливой
Приветь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
эх
на свалку похоже
не люблю
кушать надо красиво
Наставник (55405)
нэть
Да
Наставник (87715)
Стыдно Жора признаться...
Ни разу не пробовала
Просветленный (714336)
Я сама рак собратьев не ем
Наставник (76786)
Мммм, сегодня смотрела передачу по муз тв , там люля из раков делали- извращуги!!!
Канеш))) это супер )))
Наставник (43096)
знали бы некоторые ,какую гадость они жрут (я про раков
сразу бы пропали аппетиты

Верховный Наставник (242086)
сервировка не айс) а раки вкусные. Привет)
Хранитель Истины (422106)
Пиво? В пластиковых стаканах?....Не хочу!...)))А раки ниче так...знатные!...))))
Кукуруза да, раков не очень)))
Привет Сережа))
Наставник (70614)
это ж надо так над людьми изголяться!))) как вот теперь, на ночь глядя да на диете?)))