Тут есть несколько безмозглых *ов, которые при любом раскладе хвалят действующую власть. А где ваше критическое мышление, товарищи?

хотя я сама за Путина и за него голосовала
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пока их видно еще не коснулось или подворовывают по-тихому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

На 50-60 тысяч рублей как бы вы жили в большом городе? ~ Общество

9 ответов 7 минут назад

Тут есть несколько безмозглых путиноидов, которые при любом раскладе хвалят действующую власть. А где ваше критическое мышление, товарищи? ~ Общество

1 ответ 14 минут назад

Какой наш президент молодец. Сказал, что налоговые каникулы не относятся к безопасности. А раньше этого сказать нельзя было? Добрый царь и дураки подчиненные-такая картинка вырисовывается ~ Общество

5 ответов 27 минут назад

При Ельцине люди гибли в таком количестве в магазинах? ~ Политика, Управление

10 ответов 33 минуты назад

МЧС умеет только трупы собирать? Зачем эта структура без вертолетов, без противогазов, без воды? ~ Политика, Управление

4 ответа 37 минут назад

А вот и стрелочник, который отключил сигнализацию? ~ Общество

3 ответа 44 минуты назад

А почему это госдума молчит и не ничего не говорит про пожар ~ Общество

4 ответа 47 минут назад

Люди на митинге в Кемерове озвучили правду, что все в нашей стране продается, что правят миром деньги. Молодцы кемеровчане! ~ Общество

8 ответов 57 минут назад

Почему говорят о чем угодно, но только не о тендерах в строительстве и о том, что кто меньше даст денег, тот и будет строить? ~ Общество

3 ответа 3 часа назад

Почему человек, который закрыл кинозал в Кемерово, перед тем как бежать не повернул ключ и не открыл дверь? ~ Общество

Это все ваши вопросы за последние три часа. Интересное кино вырисовывается - вы не находите?
Просветленный (836008)
Ну, не знаю... тебе или подмыться нужно, или зубы почистить. Очень уж скверно пахнешь.

Ты за Путина ?) Не уверен, что ты вообще из России
Мудрец (21537)
А откуда у путиноидов этосамое критическое мышление?)))
Хранитель Истины (266681)
если чьё-то мнение отличается от вашего - это не говорит о том, что безмозглый именно он..