Почему деньги тратятся быстрее, чем зарабатываются?

И смешно, и грустно.
Я вот пошла сейчас в магазин да в аптеку
и оставила так зарплату за две смены.
Ну как так? Сижу сейчас и офигеваю.
Воть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (153487)
это ты еще очень удачно сходила в аптеку...после моих туда визитов на магазин уже не остается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
потому что путин наш президент
Верховный Наставник (140317)
Доча,тратить теперь можно картой,не прочуявкак,а я по старинке люблю наличкой и чеком,так можно отследить как они проходят через руки,а следовательно боль утраты своих сил...
Просветленный (714943)
Привет.,Тезка! Прото мы очень мало зарабатываем!(
Верховный Наставник (213183)
А я уже неделю охреневаю...
Каждый день рисую очередной эскиз очередной работы, возможного заказа, составляю смету работы на 2 месяца, а мне суют половой член в нос! Мол, охренел, слишком много просишь, зажрался....
Просветленный (715203)
Не,у меня наоборот всегда, чем больше и легче трачу тем быстрее,больше и легче зарабатываются, как только жать начну, всё становится тяжело
Просветленный (794109)
Не, я могу от дневной выручки только треть потратить, но обычно половину (
Хранитель Истины (487970)
И вправду - НУ ПОЧЕМУ ЖЕ?! )))
А я,жутчайший педант,позволяю себе
взять в магазин денег,не намного больше,
чем согласно составленному списку того,
что нужно купить:дабы избежать соблазна....
Наставник (70633)
Планирование неплохо бы устроить, и откладывать на неожиданности, типа лекарств. А еще нужно понимать, что никогда нам не будут платить столько , сколько на все хватало бы. Иначе это почти коммунизм получится, и люди работать не будут много, а заняты будут совсем чуть чуть. Где то это хорошо, например в Швеции, а где то плохо...