Цинизм или объективный взгляд на вещи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (362844)
цинизм это особый взгляд на всё отметая тонкости и нюансы в жизни
и далёк от объективности обычно.

выпячивание одной стороны вплоть до уродства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70590)
цинизм немного другое. когда жертв сравнивают с отходным материалом...например. А реальность это просто правда.
Хранитель Истины (487845)
Очень горько,если именно таковой видится реальность,как определение из википедии:

Цинизм или циничность — откровенное, вызывающе-пренебрежительное и презрительное
отношение к нормам общественной морали, культурным ценностям и представлениям о благопристойности, отрицательное, нигилистическое отношение к общепринятым нормам.

С объективным взглядом на жизнь тоже не всё в порядке:без примеси нашего субъективного
взгляда никак не обойтись!