Какой наш президент молодец. Сказал, что налоговые каникулы не относятся к безопасности. А раньше этого сказать нельзя было? Добрый царь и дураки подчиненные-такая картинка вырисовывается

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164493)
Ну дошло наконец-то. Каникулы для барыг до добра не доведут. Закон должн быь един для всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224243)
Так ведь добрый царь набирает к себе на службу людей не по уму.
А по степени личной преданности ему.
Верховный Наставник (111911)
в древности царь был хороший, а бояре плохие,
а теперь народ стал современным.
(или остался таким же тёмным?)
Верховный Наставник (236527)
Все правильно он сказал. Слушала блеяние этих тупых ханыг и было просто стыдно-эти люди представляют государственную власть. А сами действительно разницы не видят между системами налогообложения и предоставлением услуг, отвечающих требованиям безопасности. Детский лепет. На кол всю шушеру, все равно никакой от них пользы, бездари и хапуги.
Хранитель Истины (266686)
ну да...а без царёва повеления ни одному не дошло, что налоги это вовсе не безопасность..
не поддерживайте тех, кто соску во рту держит до старости глубокой..