Деффочки,вы как с волосами расстаетесь? Я полгода назад отрезала свои косы до попы

И вот что нынче

Я так жалела....
Дополнен 6 лет назад
Ну отрастут же!!!)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (213183)
Ох, Кузякина... Я б тебе ещё и попу отрезал вместе с косой....
Так, на память...))))
Я тоже порезал себя накоротко...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
как??????????????????????????????????
как у тебя рука поднялась????????????
аааааааааааааааааааааааааааааааааа
Отрастут, конечно! Но больше так не делай!
Договорились?
Верховный Наставник (140165)
я отращиваю, после стрижки пол года назад,сейчас длина как на фото,но каскад и без челки
Просветленный (714543)
привет! Ну и молоец! Что жалеть-то ? Отрастут. А потом не 18 ведь уже. а чуть больше с косой ниже пояса ходить не будешь, с распущенными такой длины тоже. При твоей сегодняшней длине можешь и распустить и хвостик сделть и убать их наверх, а с этими длиннющими что делать?
Просветленный (714371)
Я два года назад тоже по уши отстригла... Уже ниже лопаток,больше никогда не отрежу
Верховный Наставник (101033)
А я всю жизнь так : стригу, потом опять длинные отращиваю, потом опять стригу....и так по кругу)). Сейчас длинные(почти до талии) и уже пару месяцев собираюсь пойти постричь))
Хранитель Истины (271871)
Вот и я подумаю-подумаю - жалеть жеж буду! И не отрезаю ))
Хранитель Истины (487910)
Вы замечательно выглядите!
Наставник (49621)
в конце 90 х обрилась наголо вместе с подружкой и ее мужем волосы были до лопаток перед этим
Хранитель Истины (302872)
Легко расстаюсь)))
В принципе, я каждые 2.5-3 года хожу их подтригаю выше плечь))) а через 2 года они опять до попы.....время так быстро летит....вроде только ходила подстригалась, как опять надо))) бесит))))
Верховный Наставник (165664)
Я как рассталась с косами в 12 лет- ни разу не пожалела) Стригусь всё короче и короче)
Скоро дойду до налысо)