Говорят:Не встречайтесь с первой любовью -пусть она останется в вас красотой! А вы искали встречи ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178171)
не искал, случайно встретились, мама дорогая, лучше бы не встречались)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594134)
Так мы до сих пор общается через родителей правда)
Наставник (49612)
школьная первая любвь Он конечно же не знал о моих чувствах Года полтора назад встретились в соцсетях начали переписыываться дошло до вирта ахаха предлагал встретиться. мне это не надо он женат. перестал писать