Если жена у соседа в командировке, то пригласишь его на ужин ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (489516)
Я тут с подругой общалась, сказала, что мой компьютерщик воспользовался тем, что его жена в командировке, и сверстал мне сразу две книги. Подруга сказала: Тьфу на тебя! Я-то думала, что он к тебе с коньяком пришел!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425095)
Чужой муж-для меня вообще не ассоциируется как мужчина....накормить всегда могу,мне не трудно,но на этом всё....
Просветленный (590218)
Зачем мне чужая жизнь соседей.?я имён то не знаю
Хранитель Истины (487315)
Если такие приглашения в порядке вещей....