Вот что-то внутренне сопротивляется восприятию картинки... Что на ней НЕ ТАК?...

Дополнен 6 лет назад
ЗДРАВСТВУЙТЕ)
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
словно большие унитаз и раковина))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169178)
Почувствуй себя картошкой/куском мяса - на кровати, как на тарелке
Верховный Наставник (140165)
Всё-и высота и большое окно(боюсь высоты),лампа-ободок от унитаза, настольная лампа как в ванне и туалете при совке,черные стены,невнятные картины,кресло как в парихмахерской 90гг,не функционально...
Тольк мне окно сбоку и подальше,не люблю когда в голову что-то светит и дует в шею

Просветленный (714465)
Яхай-тек вообще не люблю мне как-то английский стиль с классиклй больш епо душе. А черные тены... ну не знаю, не хочу в такую комнату
Верховный Наставник (101033)
если стены сделать не чёрного цвета, а серого или шоколадного,и картину другую повесить- то мне бы все понравилось)