При Ельцине люди гибли в таком количестве в магазинах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гибли от безисходности, безработицы, безденежья...10 млн как не было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225408)
Может и гибли. Но интернет ещё не был развит как сейчас.
Строго то было известно, что в зомбоящике покажут и в газете напечатают.
В СССР для власти вообще лафа была.
Утаивать от граждан можно было вообще всё практически.
И выползала правда только на уровне слухов или в "вражеских радио", которые они "глушили".
Кстати, нынешние кооперативщики кегебешные, о том мечтают.
Верховный Наставник (186602)
в других местах погибло столько много , что узнаем не скоро количество....
Верховный Наставник (236527)
При Ельцине люди гибли массово от паленого спиртного, хлынувшего на внутренний рынок практически беспрепятственно. Гибли не обязательно алкаши, стопки водки, выпитой на празднике, бывало достаточно, прецеденты я знаю. Я уж не говорю о гибели тысяч, десятков тысяч людей в результате всякого рода разборок, которых в 90-е было множество, и государство не просто не обеспечивало безопасность, а его представители были первыми преступниками.
при Ельцине людям просто нечего было делать в магазинах и не на что...
Хранитель Истины (259114)
Хромая лошадь при ком была, что-то не помню
Верховный Наставник (116907)

Просветленный (595100)
Каждый в свои городе точно знает что и как .остальная информация ни к чему
Гибли от рейдерских захватов и наркомании.
Наставник (35940)
При Ельцине люди умирали от недоедания и отсутствия лекарств.
Верховный Наставник (179069)
Люди гибли реже, но в ещё бо'льших количествах.
И более "просто" - их просто расстреливали на улицах из автоматов и пулемётов БТРов, и из танков прямо в здании Верховного Совета (фильмом об этом тьма. Из них самые известные - "Час негодяев" Ст. Говорухина и "Чёрные тени у Белого дома" А. Мержанова).
И тогда точно так же скрывалось истинное число жертв, хотя трупы прохожих и защитников Верховного Совета куда-то вывозили КАМАЗами...

ПРОСЬБА: НЕ СМОТРЕТЬ ФОТО ЛЮДЯМ СО СЛАБОЙ ПСИХИКОЙ!