.
Верховный Наставник (111969)

Какие у вас любимые блюда на праздник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (390777)
Всё традиционно : салаты, паштеты, закуски.
Но обязательно на столе картофельное пюре и запечённая птица. Просто в семье все это любят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458215)
Что сготовят то и жру.
Наставник (53771)
Хрен.
Была раньше текила
Сейчас ирландское рагу
Хранитель Истины (426593)
Борщ....кто собирается-приезжие-их прежде всего накормить надо.....второе-простое.....курица,лазанья.....
Оливье,винегрет и нарезка из свежего,маринованное и соленое мои дети не едят.....
Верховный Наставник (236527)
Да как-то пофиг, я в еде непритязательна. Праздник скорее ассоциируется с возможностью собраться с приятными людьми.)))
Верховный Наставник (186575)
мясо .
Хранитель Истины (334458)
Коньяк. Ну не из блюда, конечно, из стопочки.
Хранитель Истины (259114)
шубу люблю )
больше никто не любит, кроме меня.
Просветленный (594307)
Праздник это когда я пошла покушать куда нибудь.греческий салатик .ризотто ,паста с фасолью ..