МЧС умеет только трупы собирать? Зачем эта структура без вертолетов, без противогазов, без воды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111963)
когда в Нью-Йорке горели башни-близнецы,
американские спасатели рисковали жизнями,
они бежали в огонь для спасения пострадавших
и погибали,

а выкормлеши Шойгу
по вине которых во всей России
объекты эксплуатируются без противопожарных систем,
при пожаре более всего следят за своей безопасностью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427054)
МЧС это группа быстрого реагирования......реакция-на происшедшее
Почему же, она еше эсэмэски слать умеет
Прежде чем мучить клавиатуру хочу спросить а вы там были на пожаре? Лично вы видели как МЧСники стояли и ничего не делали?
А кто вам сказал, что МЧС без вертолетов, без противогазов и без воды?
Хранитель Истины (308618)
А если щаз у твоего соседа пожар будет, у тебя МЧСник сидит дома?