проблема с торент клиентом описание внутри

который раз запускаю торрент клиент а все что было закачанно исчезло Ничего не раздается и это уже 5-6 раз Что делать?
фильмы никуда не переношу из папки куда они скачиваются
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29492)
А что за торрент клиент вы используете? Другой использовать пробовали? Попробуйте. Deluge, qBittorrent, Transmission или ещё какой-нибудь более-менее адекватный поищите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как вариант снеси и по новой установи
Но точно не встречал проблем
Может другой дистрибутив для установки как план б
Мудрец (17179)
В торрент-клиенте есть боковая панель, которая вкл/выкл через F7. Там несколько позиций и одна из них называется Торренты, где в скобках указано общее количество всех закачек. Кликните по ней и всё пропавшее должно появиться.