*.*...О ЧЕМ МОЖНО ПОГОВОРИТЬ...ПОД ОДЕЯЛОМ...???...:):):)...АКРОМЯ СЕКСА...???...:):):)...*.*

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да о чем угодно, несчастные вы мои. Где ж вы таких находите что поговорить не о чем больше? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чем ванает)))) ахахахх)))
о том какой маленький хахахаххахаха
Верховный Наставник (111345)
Зачем говорить о сексе под одеялом,лучше просто заниматься им без одеяла))))
.
Мудрец (19647)
Эх потыкать бы сейчас в кого-нибудь... ))
Наставник (65291)
о сексе говорить не надо . им заниматься надо . а переговорить после можно ну например как в рекламе было === кто пойдёт за клинским . или шампанским . === ))))