Кто нибудь заткнет это телевидение ?

Все программы трындят и трындят ! Пиар на костях ? Что думаете ? Надо столько говорить ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Z
Верховный Наставник (125036)
это у них теперь до новой "беды" будет продолжаться..такая вот, у новых СМИ ..тенденция..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1262821)
Нашли тему для обсуждения.
Верховный Наставник (197968)
выдерни штепсель.....
Хранитель Истины (451035)
обсосать косточки это их робота
Верховный Наставник (126019)
Ага...
Путин: "... вся страна скорбит...".
А никакого траура по стране объявлено не было...
Наставник (34891)
кнопка вкл/выкл вам в помощь....
Хранитель Истины (425094)
Там,в телевизоре есть такая кнопочка-выкл.
Хранитель Истины (334443)
Не поверите, я и сам себе не поверил бы пару недель назад. С 16 числа не включал. И так хорошо!!!
Хранитель Истины (305182)
Безумие.
Наставник (38329)
Как не стыдно Вам??
Магистр (1725)
выключи телевизор и иди к нам)
Наставник (77609)
Нас (нас - тех, кто не мыслит своей жизни без ТВ) явно пытаются отвлечь от чего-то не менее, если не более ВАЖНОГО, происходящего в это же самое время. Где-то что-то происходит "под шумок", а любители хлеба и зрелищ - телезрители то бишь, совсем не в курсе. Кому это выгодно? Очевидно - власти.
Верховный Наставник (116918)

Мудрец (24414)
Наши украинские друзья пишут, что наоборот, тишина, никто ничего не говорит...
Так что зачем вы тут придумываете