Люди на митинге в Кемерове озвучили правду, что все в нашей стране продается, что правят миром деньги. Молодцы кемеровчане!

а чинуше прямо указали на его жирную морду!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Потому что люди потеряли детей, им уже нечего и некого боятся! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
прям америку открыли, а мы все думали что путин хороший
Наставник (28115)
это коррупция называется,когда деньги правят
Амеры несут свою демократию и навязывают свои потребительские ценности, ради огромной любви к миру?
Тоже ради денег
Верховный Наставник (232626)
А чего они позавчера не вышли на митинг, или месяц назад? Ждали момента подходящего, когда дети сгорят?
Ах, какие молодцы, прям молодчинки..
Наставник (38329)
А это и есть капитализм и другого при нём ждать утопия
Хранитель Истины (305457)
И это - вина Путина. Это Путин все это придумал.
Тока вот морда (ой!) у него не жырная пачемута.
.
Мудрец (14859)
Хватило на две минуты просмотра митинга в Кемерово.
Баба истошно орёт, что не надо митинговать и радовать америкосов.
Выключила.